Los 4590

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Josef I., 1705-1711.
Reichstaler 1707, Wien. 28,52 g. Dav. 1013; Voglh. 251 I.
Hübsche Patina, vorzüglich