Los 4588

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Josef I., 1705-1711.
Reichstaler 1706, Graz. 28,74 g. Dav. 1015; Voglh. 244.
Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich