Los 4580

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1705, Wien. 28,75 g. Dav. 1001; Voglh. 234 VIII.
Hübsche Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz