Los 4579

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
1/4 Reichstaler 1704, St. Veit. 7,17 g. Herinek 861.
RR Hübsche Patina, sehr schön