Schätzpreis 300 €
Zuschlag 750 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
1/4 Reichstaler 1704, St. Veit. 7,17 g. Herinek 861.
RR Hübsche Patina, sehr schön