Los 4576

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1703 KB, Kremnitz. 28,64 g. Dav. 1004; Voglh. 225 VII.
R Hübsche Patina, vorzüglich