Los 4575

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1699, Hall. 28,63 g. Dav. 3245; M./T. 757; Voglh. 221 VI.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz