Los 4573

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1698 KB, Kremnitz. 14,21 g. Herinek 848.
Hübsche Patina, fast vorzüglich