Los 4568

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1696, Hall. 28,73 g. Dav. 3245; M./T. 755; Voglh. 221 VI.
Hübsche Patina, vorzüglich +