Los 4566

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1695 KB, Kremnitz. 28,62 g. Dav. 3264; Voglh. 225 VI.
Hübsche Patina, vorzüglich