Los 4560

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1691 KB, Kremnitz. 28,97 g. Dav. 3261; Voglh. 225 V var.
Hübsche Patina, vorzüglich