Los 4559

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Doppelter Reichstaler o. J. (1691/1692), Hall. 56,65 g. Dav. 3249; M./T. 761.
Feine Patina, sehr schön