Los 4555

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1688 KB, Kremnitz. 28,51 g. Dav. 3260; Voglh. 225 IV.
Feine Patina, fast vorzüglich