Los 4550

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1682 KB, Kremnitz. 28,74 g. Dav. 3259; Voglh. 225 III.
R Hübsche Patina, fast vorzüglich