Los 4542

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Doppelter Reichstaler o. J. (ca. 1670), Hall. 56,80 g. Dav. 3247; M./T. 708.
Sehr schön-vorzüglich