Los 4535

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1658, Wien. 28,00 g. Dav. 3223; Voglh. 234 I.
RR Hübsche Patina, fast vorzüglich