Los 4510

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Erzherzog Leopold V., 1619-1632.
Reichstaler 1628, Ensisheim. 28,03 g. Dav. 3353; Voglh. 181 IV.
Feine Patina, sehr schön +