Los 4454

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Erzherzog Karl, 1564-1590.
1/2 Reichstaler 1588, Graz. 14,06 g. M. z. A. S. 74.
RR Hübsche Patina, fast vorzüglich