Los 4436

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG. WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH. Eberhard Ludwig, 1693-1733.
1/2 Reichstaler 1707, Stuttgart. 14,55 g. Klein/Raff 53.
RR Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich