Los 4420

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SCHWARZBURG. SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM. Friedrich Günther, 1807-1867.
Konv.-Taler 1812. 27,89 g. AKS 1; Dav. 912; Kahnt 533; Thun 391.
Hübsche Patina, vorzüglich