Los 4372

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1702, Dresden. 29,17 g. Dav. 2647; Kahnt 104; Schnee 996.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich