Los 4343

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. SACHSEN, KURFÜRSTENTUM. Johann und Georg, 1525-1530.
Taler o. J., Annaberg. 28,91 g. Dav. 9717; Keilitz 86; Schnee 51.
Hübsche Patina, sehr schön +