Los 4332

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
POMMERN. POMMERN-WOLGAST, HERZOGTUM. Philipp Julius, 1592-1625.
Reichstaler 1621, Franzburg. 28,45 g. Dav. 7200; Hildisch 174; Olding 108 b; Slg. Hahn (Auktion Künker 224) 1185.
RR Feine Patina, sehr schön +