Los 4310

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
NÜRNBERG. STADT.
1/21 Taler (Groschen) 1552, mit Titel Karls V. 2,17 g. Kellner 138.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich