Los 4302

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
MONTFORT. GRAFSCHAFT. Ernst, 1730-1758.
1/2 Reichstaler 1730, Langenargen. 14,12 g. Ebner 294; Rutishauser 350.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, vorzüglich