Schätzpreis 30 €
Zuschlag 70 €

DIE GRAFEN UND FÜRSTEN VON LÖWENSTEIN-WERTHEIM - EINE BEDEUTENDE SPEZIALSAMMLUNG. DIE GRAFSCHAFT LÖWENSTEIN-WERTHEIM-ROCHEFORT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM. Konstantin, 1789-1806.
Ku.-Pfennig 1801, Wertheim. 1,27 g. Mit F : L : W : S : M : auf der Vorderseite. Beck/Morschek 25.27; Wibel 341.
Sehr schön-vorzüglich