Los 4230

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
KÖLN. REICHSMÜNZSTÄTTE. Otto III., 983-996-1002.
Pfennig, Werl. 1,31 g. Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel//Coloniamonogramm. Hävernick 81 b.
Hübsche Patina, sehr schön