Los 4218

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
HOHENLOHE. HOHENLOHE-LANGENBURG, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM. Ludwig, 1715-1765.
Reichstaler 1751, Nürnberg, auf den 50. Jahrestag der Landesteilung. 29,12 g. Albrecht 199; Dav. 2355.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz