Los 4216

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
HOHENLOHE. HOHENLOHE-NEUENSTEIN, GRAFSCHAFT. Craft, 1610-1641.
Reichstaler 1623, Nürnberg, mit Titel Ferdinands II. 28,97 g. Albrecht 107; Dav. 6825.
R Hübsche Patina, sehr schön +