Los 4206

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. STADT.
Reichstaler (48 Schilling) 1764, mit Titel von Franz I. 29,18 g. Dav. 2285; Gaed. 529.
Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich