Los 4205

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. STADT.
Reichstaler 1687, mit Titel Leopolds I. 28,24 g. Dav. 5372; Gaed. 522.
Stiftsloch im Rand, sehr schön-vorzüglich