Los 4163

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG. BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM. Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
16 Gute Groschen 1792, Braunschweig. 13,95 g. Welter 2911.
Sehr attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz