Los 4125

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
BRANDENBURG-PREUSSEN. BRANDENBURG, MARKGRAFSCHAFT, SEIT DEM 14. JAHRHUNDERT KURFÜRSTENTUM. Georg Wilhelm, 1619-1640.
Reichstaler 1627, Königsberg. Spruchtaler. 29,30 g. Dav. 6141; Marienb. 1480; Olding 17 a.
Hübsche Patina, sehr schön