Los 4122

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
1/2 Konv.-Taler 1804, München. 13,95 g. AKS 11; Hahn 426. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6643582-003).
Seltener Jahrgang. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz