Los 4121

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1627 (mit übergroßer 7, Jahreszahl im Stempel aus 1626 geändert), München. 29,12 g. Dav. 6074; Hahn 110.
Vorzüglich-Stempelglanz