Los 4119

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
BAMBERG. BISTUM. Franz Ludwig von Erthal, 1779-1795.
Konv.-Taler 1795, Nürnberg. Kontribution. 28,02 g. Dav. 1939; Krug 427.
Sehr schön-vorzüglich