Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.600 €

WESTPHALEN. KÖNIGREICH. Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
10 Taler 1813 B. 13,23 g. Divo/S. 215; Fb. 3513; Schl. 884.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön