Los 4034

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
PASSAU. BISTUM. Joseph Dominikus von Lamberg, 1723-1761.
Dukat 1747, Wien. 3,47 g. Fb. 2075; Kellner 165.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich