Los 4022

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
LÜBECK. STADT.
1/4 Dukat 1710, mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Johann Westken. 0,83 g. Behrens 583; Fb. 1487.
GOLD. Von großer Seltenheit. Hübsche Goldpatina, sehr schön-vorzüglich