Los 4016

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
KÖLN. ERZBISTUM. Salentin von Isenburg, 1567-1577.
Dukat 1575, Deutz. 3,42 g. Fb. 813; Noss 85 a.
GOLD. R Kl. Randfehler, sehr schön