Los 3997

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
FRANKFURT. STADT.
Goldgulden 1617, mit Titel von Matthias. 3,21 g. Fb. 960; J. u. F. 328.
GOLD. Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich