Los 3973

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
BRANDENBURG-PREUSSEN. PREUSSEN, KÖNIGREICH. Friedrich Wilhelm III., 1797-1840.
Friedrichs d'or 1798 A, Berlin. Friedenstyp. 6,63 g. Fb. 2425; J. 101; Olding 207; Schl. 525.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich