Los 3966

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
1/2 Friedrichs d'or 1752 B, Breslau. 3,30 g. Fb. 2402; Kluge 52.3; Olding 416 c.
GOLD. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich