Los 3963

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
Dukat 1745 EGN, Berlin. 3,46 g. Fb. 2370; Kluge 17.1; Olding 385 a; v. Schr. 37.
GOLD. RR Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich