Los 3955

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
BRANDENBURG IN FRANKEN. BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT. Johann Friedrich, 1667-1686.
1/4 Dukat 1680, Schwabach. 0,85 g. Fb. 337; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 4241; Slg. Wilm. 892.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich