Los 3952

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Dukat 1852. 3,48 g. Divo/S. 33; Fb. 277; Schl. 107.
GOLD. Nur 4.396 Exemplare geprägt. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz