Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.000 €

REPUBLIK ÖSTERREICH. 1. Republik, 1918-1938.
25 Schilling 1937, Wien. St. Leopold. 5,29 g Feingold. Fb. 524; J. 446; Schl. 701.
GOLD. Min. Randfehler, vorzüglich