Auktion 406 - - Teil 1
Los 3909

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
REPUBLIK ÖSTERREICH. 1. Republik, 1918-1938.
20 Kronen 1923, Wien. 6,10 g Feingold. Fb. 519; J. 422; Schl. 677.
GOLD. R Vorzüglich-Stempelglanz