Auktion 406 - - Teil 1

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.800 €

REPUBLIK ÖSTERREICH. 1. Republik, 1918-1938.
20 Kronen 1923, Wien. 6,10 g Feingold. Fb. 519; J. 422; Schl. 677.
GOLD. R Vorzüglich-Stempelglanz