Auktion 406 - - Teil 1
Los 3906

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916.
100 Kronen 1914, Wien. 30,49 g Feingold. Fb. 507; J. 388; Schl. 656.
GOLD. Nur 1.195 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich