Auktion 406 - - Teil 1
Los 3904

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916.
4 Dukaten 1913, Wien. 13,76 g Feingold. Fb. 487; J. 345; Schl. 532.
GOLD. Winz. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich