Auktion 406 - - Teil 1
Los 3901

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916.
100 Kronen 1908, Wien, auf sein 60jähriges Regierungsjubiläum. 30,49 g Feingold. Fb. 514; J. 400; Schl. 646.
GOLD. Min. berieben, vorzüglich